Новости предприятия

Утверждено новое расписание для катамаранов в Крым

С 05 августа 2015 года действует новое расписание для катамаранов ФГУП «Росморпорт» «Сочи-1» и «Сочи-2» в Крым. Начиная с завтрашнего дня, отправление пассажирских судов из морского порта Анапы в Феодосию будет осуществляться в 08:00, обратный рейс запланирован в вечернее время, в 16:30.

Также для удобства пассажиров имеется возможность онлайн бронирования и покупки билетов. Преимущества электронного билета перед бумажным очевидны – его можно купить в любое время суток из любой точки планеты в сети Интернет. Для этих целей создан специальный сайт: http://www.biletyvkrym.ru. Пассажир выбирает маршрут следования, дату и оплачивает покупку банковской картой, после чего на адрес электронной почты направляется маршрут-квитанция, которая и станет подтверждением приобретения билета.

Маршрут-квитанция содержит информацию о маршруте, форме оплаты перевозки, ФИО пассажира аналогично бумажному билету. Покупка такого билета займет не более пяти минут, поэтому пассажиру необходимо вовремя прибыть в пункт отправления катамарана, имея при себе билет и документ, удостоверяющий личность, указанный в электронном билете.

Напоминаем, что также билеты на катамараны можно приобрести в кассах морского вокзала города Анапы, на борту судна в Феодосии и воспользоваться услугой бронирования по телефону: +7 (988) 352-59-00, с последующим выкупом билетов в кассах. 

Логин
Пароль