Новости предприятия

ФГУП «Росморпорт» выбрало лучших работников по итогам 2015 года

Ежегодно в преддверии празднования Дня работников морского и речного флота на Доску почета заносятся фотопортреты сотрудников, внесших значительный вклад в развитие предприятия.

Лучшие сотрудники ФГУП «Росморпорт» несут свою трудовую вахту от Анадыря до Калининграда, от Архангельска до Новороссийска, передавая опыт молодым кадрам и приумножая лучшие традиции морской отрасли.

За достигнутые трудовые успехи и высокий профессионализм отмечены следующие работники:

  • ГУДЬКО Виктор Владимирович – старший матрос ледокола «Москва» Северо-Западного бассейнового филиала;
  • ДЕМЕНТЬЕВ Виктор Иванович – капитан буксира «Адмирал Серебряков» Азово-Черноморского бассейнового филиала;
  • ЕЖОВ Виктор Иванович – оператор СУДС Прибрежной и портовой СУДС Санкт-Петербург Региональной службы управления движением судов (РСУДС) Северо-Западного бассейнового филиала;
  • ИЛЬИНА Светлана Станиславовна – заместитель начальника Управления тарифной политики;
  • КУЧЕРЕНКО Александр Викторович – ведущий инженер-электроник отдела радиотехнического обеспечения Службы управления движением судов (Владивосток) Дальневосточного бассейнового филиала;
  • ЛАРИНА Марина Валентиновна – первый заместитель главного бухгалтера Управления по учету, методологии и отчетности;
  • МАРКЕЛОВ Михаил Григорьевич – лоцман 1 категории – старший смены Лоцманской службы Провиденского отделения Анадырского филиала;
  • МОЖНОВ Владислав Анатольевич – матрос 1 класса - моторист 2 класса ледокола «Капитан Чечкин» Астраханского филиала;
  • НИКОЛАЕНКО Римма Николаевна – заместитель начальника отдела организации труда, заработной платы и штатов Организационно-кадрового управления;
  • ПОЛЯКОВ Андрей Валерьевич – лоцман 1 категории Лоцманской службы Мурманского филиала;
  • ПОЛЯКОВ Юрий Владимирович – заместитель начальника управления – начальник отдела строительного контроля и технического наблюдения за строительством судов Управления развития и строительства флота;
  • ПОНОМАРЕНКО Олег Сергеевич – старший матрос - плотник ледокола «Капитан Драницын» Мурманского филиала;
  • ПЛУГОВ Александр Михайлович – начальник Службы лоцманских проводок Архангельского филиала;
  • СОПОВА Светлана Владимировна – начальник Планово-экономического отдела Азовского бассейнового филиала;
  • ТАРАНЮК Александр Валентинович – матрос 1 класса катера ледового класса «Сергей Чередниченко» Дальневосточного бассейнового филиала;
  • ТОКАРЕВ Андрей Валерьевич – начальник отдела учета имущества и регистрации прав Управления государственного имущества, землепользования и водопользования;
  • ТРОСТЯНЕЦКИЙ Дмитрий Владимирович – багермейстер-капитан земснаряда самоотвозного «Архангельский»  Архангельского филиала;
  • ХОХЛОВА Елена Евгеньевна – начальник Управления проектирования, планирования и финансирования объектов капитального строительства;
  • ЧЕРЕП Иван Николаевич – матрос 1 класса ледокола «Тор» Северо-Западного бассейнового филиала;
  • ЧЕРНОВ Николай Вячеславович – начальник смены Службы управления движением судов Азовского бассейнового филиала;
  • ШУСТОВ Александр Игоревич – капитан ледокола «Диксон» Архангельского филиала.

Предприятие поздравляет всех отмеченных работников ФГУП «Росморпорт» и желает им успехов в дальнейшей работе.

Логин
Пароль