Новости предприятия

Награждение работников ФГУП «Росморпорт»

От имени заместителя Министра транспорта Российской Федерации – руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Виктора Олерского 27 июня 2016 года Генеральный директор ФГУП «Росморпорт» Андрей Тарасенко вручил работникам центрального аппарата предприятия за значительный вклад в развитие и обеспечение устойчивой работы ФГУП «Росморпорт» памятный знак «10 лет Росморречфлоту»:

  • АНТОНОВУ Сергею Георгиевичу – заместителю Генерального директора по корпоративному развитию;
  • БРАГИНОЙ Ольге Андреевне – заместителю Генерального директора по управлению государственным имуществом;
  • ДУБСКОЙ Елене Анатольевне – заместителю начальника отдела бухгалтерского учета Центрального аппарата Управления по учету, методологии и отчетности;
  • ДУБЫНИНОЙ Ирине Игоревне – заместителю начальника отдела – консультанту отдела портовых сборов Управления тарифной политики;
  • ЕВДОКИМОВУ Анатолию Анатольевичу – начальнику Управления внутреннего аудита;
  • ЖИЛКО Александру Николаевичу – начальнику отдела подбора и развития персонала Организационно-кадрового управления;
  • КОШИНОЙ Ирине Николаевне – советнику заместителя Генерального директора по капитальному строительству по юридическим вопросам Аппарата Генерального директора;
  • ЛАРИНУ Андрею Валериевичу – заместителю Генерального директора по безопасности;
  • ЛОБАНОВУ Владимиру Вячеславовичу – заместителю начальника отдела технических средств наблюдения Управления систем обеспечения безопасности мореплавания и транспортной безопасности;
  • МЕЩАНИНОВУ Никите Львовичу – заместителю начальника Управления информационных технологий;
  • НЕВИДНЕНКОВОЙ Елене Сергеевне – секретарю-референту Генерального директора Аппарата Генерального директора;
  • ПИЛЮТИК Анжелике Валерьевне – заместителю начальника отдела делопроизводства Управления административно-хозяйственной работы;
  • ШЕСТАКОВУ Сергею Юрьевичу – начальнику Управления сделок с имуществом;
  • ЩЕЛОЧИНИНОЙ Наталье Сергеевне – заместителю начальника Планово-экономического управления.


В канун праздничных мероприятий, посвященных Дню работников морского и речного флота Почетной грамотой Министерства транспорта Российской Федерации награжден Никитин Александр Валентинович – водитель автомобиля – экспедитор автотранспортной группы Управления административно-хозяйственной работы.

За многолетний добросовестный труд Благодарственные письма заместителя Министра транспорта Российской Федерации – руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта вручены:

  • АНДРИНОВИЧУ Евгению Николаевичу – главному специалисту отдела эксплуатации информационных систем Управления информационных технологий;
  • БАГАЛИШВИЛИ Майе Нодариевне – начальнику Казначейства;
  • БЕЛЯЕВОЙ Татьяне Петровне – ведущему специалисту административно-хозяйственного отдела Управления административно-хозяйственной работы;
  • БОЛДОРЕВУ Андрею Николаевичу – начальнику Управления инвестиций и стратегического развития;
  • ВИЦНАРОВСКОМУ Денису Владиславовичу – заместителю начальника Управления строительства;
  • ЖАРАВИНУ Демиду Александровичу – заместителю начальника отдела проектов и сопровождения судостроения Управления развития и строительства флота;
  • МАЙБОРОДЕ Павлу Васильевичу – начальнику отдела технической эксплуатации флота Управления технической эксплуатации флота;
  • МАРЧЕНКО Евгении Александровне – начальнику отдела по работе с проблемной задолженностью Правового управления;
  • МИХАЙЛОВУ Алексею Анатольевичу – начальнику отдела оценки имущества и страхования Управления сделок с имуществом;
  • НЕВИДНЕНКОВОЙ Елене Сергеевне – секретарю-референту Генерального директора Аппарата Генерального директора;
  • ТЕТЕРЕВУ Владимиру Евгеньевичу – заместителю начальника Управления - начальнику отдела развития Управления систем обеспечения безопасности мореплавания и транспортной безопасности;
  • ЯШИНУ Алексею Геннадьевичу – главному специалисту отдела навигационно-гидрографического обеспечения Управления обеспечения мореплавания.


За добросовестную работу, достигнутые трудовые успехи Почетной грамотой ФГУП «Росморпорт» награждены:

  • БОЧАРНИКОВ Вячеслав Анатольевич – заместитель начальника отдела строительного контроля и технического наблюдения за строительством судов Управления развития и строительства флота;
  • ГИНИЯТУЛЛИНА Зельфиря Минзякремовна – уборщик служебных помещений административно-хозяйственного отдела Управления административно-хозяйственной работы;
  • КОЛЕСНИЧЕНКО Денис Михайлович – начальник отдела развития и проектирования портов Управления проектирования, планирования и финансирования объектов капитального строительства;
  • КОРНЕЕВ Роман Александрович – заместитель начальника отдела экономической безопасности Управления обеспечения безопасности;
  • ПИЛЮТИК Анжелика Валерьевна – заместитель начальника отдела делопроизводства Управления административно-хозяйственной работы;
  • ТИПОГРАФ Валерий Евгеньевич – начальник контрольно-аналитического отдела Управления технического менеджмента флота;
  • ЧУДЕСНОВА Оксана Николаевна – главный специалист отдела организации планирования и финансирования объектов капитального строительства Управления проектирования, планирования и финансирования объектов капитального строительства;
  • ШЕСТАКОВ Сергей Юрьевич - начальник Управления сделок с имуществом.


Объявлена благодарность Генерального директора ФГУП «Росморпорт»:

  • БЕЛОВОЙ Марии Сергеевне – главному специалисту отдела персонала и кадрового делопроизводства Организационно-кадрового управления;
  • БОГДАНОВОЙ Наталье Николаевне – главному специалисту отдела бухгалтерского учета Управления технического менеджмента флота;
  • ГЛУХОВЩЕНКО Виктору Николаевичу - начальнику отдела экономической безопасности Управления обеспечения безопасности;
  • ГРИГОРЬЕВОЙ Евгении Андреевне – заместителю начальника отдела развития Управления систем обеспечения безопасности мореплавания и транспортной безопасности;
  • ГУРСКОМУ Денису Александровичу – руководителю группы по инновационной и рекламационной работе Управления развития и строительства флота;
  • ЕРМОЛАЕВУ Петру Михайловичу – главному специалисту отдела лоцманской деятельности Управления обеспечения мореплавания;
  • КАПУСТИНОЙ Светлане Александровне – заместителю начальника отдела учета Управления технического менеджмента флота;
  • КАРАВАЕВОЙ Екатерине Николаевне – начальнику отдела консолидированной отчетности Управления по учету, методологии и отчетности;
  • КОЛОСКОВУ Михаилу Викторовичу – главному специалисту отдела эксплуатации ледокольного флота Управления эксплуатации флота;
  • КОЗЛОВУ Виктору Владимировичу – главному специалисту отдела технического менеджмента Управления технического менеджмента флота;
  • КУПРИЯНОВУ Николаю Александровичу – заместителю начальника Управления государственного имущества, землепользования и водопользования;
  • ЛОБАНОВУ Владимиру Вячеславовичу – заместителю начальника отдела технических средств наблюдения Управления систем обеспечения безопасности мореплавания и транспортной безопасности;
  • МАКЕЕВОЙ Надежде Викторовне – главному специалисту отдела делопроизводства Управления административно-хозяйственной работы;
  • МОИСЕЕВОЙ Серафиме Михайловне – советнику исполнительного директора Аппарата Генерального директора;
  • МУСАТОВОЙ Татьяне Юрьевне – помощнику заместителя Генерального директора по корпоративному развитию Аппарата Генерального директора;
  • РУКИНУ Антону Игоревичу – старшему эксперту отдела экономической безопасности Управления обеспечения безопасности;
  • САХАРОВУ Александру Владимировичу – руководителю проекта отдела технического менеджмента Управления технического менеджмента флота;
  • САХНО Ирине Николаевне – главному специалисту отдела организации труда, заработной платы и штатов Организационно-кадрового управления;
  • СМИРНОВОЙ Елене Алексеевне – главному специалисту отдела тарифного регулирования Управления тарифной политики;
  • СОЛОДОВОЙ Анастасии Михайловне – заместителю начальника Управления по учету, методологии и отчетности;
  • ТРУБНИКОВОЙ Людмиле Валерьевне – заместителю начальника договорного отдела Правового управления;
  • ТУГИНУ Константину Анатольевичу – начальнику Управления технической эксплуатации флота;
  • ТЫЩЕНКО Александру Евгеньевичу – главному специалисту отдела налоговой и статистической отчетности Управления по учету, методологии и отчетности;
  • ФАДЕЕВОЙ Ирине Сергеевне – помощнику Исполнительного директора Аппарата Генерального директора;
  • ФАДЕЕВОЙ Татьяне Сергеевне – помощнику заместителя Генерального директора по безопасности Аппарата Генерального директора;
  • ФЕДЬКИНУ Артему Викторовичу – руководителю проектов  Управления эксплуатации флота;
  • ФИЛИМОНОВУ Сергею Владимировичу – главному специалисту навигационного отдела Управления технического менеджмента флота.


Предприятие поздравляет всех награжденных работников ФГУП «Росморпорт» и желает им успехов в дальнейшей работе.

Логин
Пароль