Структура Северо-Западного бассейнового филиала

Структура Северо-Западного бассейнового филиала

     Руководство 
     Лоцманская служба 
       - Диспетчерский отдел 
     Служба флота 
       - Группа механиков-наставников
       - Отдел учёта и планирования работы флота 
       - Отдел использования топливно-смазочных ресурсов 
       - Агентский отдел 
     Плавсостав 
     Служба связи и электрорадионавигации 
       - Отдел технической эксплуатации радиоэлектронных средств и радионавигационных систем 
       - Отдел глобальной морской системы связи при бедствии (ГМССБ) 
       - Отдел сетей связи, систем коммутации и оповещения 
       - Отдел Региональной информационной системы наблюдения за судоходством на Северо-Западе, локальных вычислительных сетей и баз данных региональной системы безопасности мореплавания 
       - Отдел оформления и учёта радиоэлектронных средств 
       - Отдел энергетического и хозяйственного обеспечения 
       - Отдел технической эксплуатации системы управления движением судов

       - Отдел технической эксплуатации систем наблюдения и оповещения;
     Региональная служба управления движением судов (РСУДС) 
       - СУДС Санкт-Петербург
         • Субцентр Санкт-Петербург
       - Оперативно-технический отдел 
         • Оперативная группа Центра «Раскат» 
         • Оперативная группа СУДС Высоцк
         • Оперативная группа СУДС Приморск 
         • Оперативная группа СУДС Усть-Луга
         • Оперативная группа Субцентра
       - Портовая СУДС Высоцк
       - Портовая СУДС Приморск 
       - Портовая СУДС Усть-Луга

     Отдел технического наблюдения за акваторией 

     Группа наставников
     Служба капитального строительства и ремонта 
       - Отдел капитального строительства и ремонта 
       - Технический отдел 
     Сметно-аналитический отдел

     Отдел эксплуатации и развития морских путей

     Служба морских путей 
       - Отдел навигационной обстановки 
       - Группа контроля глубин 
     Отдел главного энергетика 
     Служба экологической безопасности 
       - Отдел охраны окружающей среды 
     Бухгалтерия 
     Планово-экономический отдел 
     Финансовый отдел
     Отдел инвестиционных проектов
     Юридический отдел 
     Отдел по управлению государственным имуществом 
     Отдел по страхованию и претензионной работе 
     Отдел закупок
     Общий отдел 
     Служба безопасности 
       - Отдел экономической безопасности 

       - Отдел транспортной безопасности и обеспечения охраны

         • Сектор безопасности на о. Сескар
         • Сектор безопасности на о. Гогланд
         • Группа безопасности по порту Выборг-Высоцк 
         • Группа безопасности по порту Усть-Луга 
     Отдел по защите информации и технической защите
     Режимно-секретный отдел 
     Служба мобилизационной подготовки 
       - Сектор мобилизационной подготовки 
       - Сектор по гражданской обороне 
       - Загородный склад в порту Усть-Луга 
     Отдел по работе с персоналом и кадровому делопроизводству 
     Отдел труда, заработной платы и штатов 
     Отдел охраны труда 
     Сектор по пожарной безопасности 
     Центр технической поддержки

       - Отдел программного обеспечения
       - Отдел системного администрирования 
     Отдел внешних связей 
     Служба эксплуатации автотранспорта 
     Административно-хозяйственный отдел 

       - Группа хозяйственного обеспечения 
       - Группа ремонта помещений 
       - Группа снабжения 
     Канцелярия 


     Выборгско-Высоцкое управление Северо-Западного бассейнового филиала


     Руководство
       - Аппарат управления
     Лоцманская служба 
     Отдел капитального строительства и ремонта 
     Группа транспортного обеспечения 
     Группа морских путей и экологии в портах Выборг-Высоцк 

     Отдел навигационной обстановки

     Отдел связи и электрорадионавигации 
     Отдел по управлению и эксплуатации флота

     - Плавсостав

     Группа транспортной безопасности и обеспечения охраны



     Калининградское управление Северо-Западного бассейнового филиала

     Руководство
     Лоцманская служба 

     Отдел технического наблюдения за акваторией
     Служба управления движением судов (СУДС) 
       - Центральный пост СУДС (Балтийск) 
     Служба морского канала 
       - Группа по ремонту и обслуживанию навигационного оборудования 
       - Группа контроля глубин 
     Служба эксплуатации железнодорожного паромного комплекса 
       - Стивидорная группа 
       - Грузовой склад 
       - Коносаментная группа 
       - Группа железнодорожных операций 
       - Группа эксплуатации подъёмно-переходного моста 
       - Ремонтная группа комплекса 
       - Группа по обслуживанию очистных сооружений и котельной 
       - Группа хозяйственного обеспечения 
     Коммерческий отдел 
     Дирекция по строительству международного терминала для приема круизных грузопассажирских судов

       - группа инспекции технического надзора

       - планово-сметная группа

       - производственно-техническая группа

     Отдел капитального строительства 
     Сектор проектно-сметных работ 
     Отдел технической эксплуатации и ремонта портовых сооружений 
     Отдел технической эксплуатации флота
       - Плавсостав 

     Группа наставников
     Сектор по охране окружающей среды 
     Отдел главного энергетика 
     Служба связи и электрорадионавигации 
      
- Отдел связи

         • сектор приемного центра;

         • сектор передающего центра;

       - Отдел ГМССБ

       - Отдел технического обеспечения СУДС
     Отдел информационных систем и программного обеспечения 
     Бухгалтерия
       - Группа по учёту хозяйственных операций 
     Планово-экономический отдел 
     Финансовый отдел 
     Отдел по управлению государственным имуществом 
     Отдел закупок 
     Юридический отдел 
     Охрана труда 
     Группа по мобилизационной подготовке и гражданской обороне 

     Режимно-секретное подразделение

     Сектор по пожарной безопасности
     Отдел транспортной безопасности и обеспечения охраны 

     Группа технической защиты
     Отдел по работе с персоналом и административным вопросам 
       - Сектор транспорта 
       - Сектор хозяйственного обеспечения 
       - Канцелярия 


     Усть-Лужское управление Северо-Западного бассейнового филиала

     Руководство
       - Аппарат управления
     Лоцманская служба 
       - Диспетчерский отдел 
     Отдел капитального строительства и ремонта 
     Отдел технического обеспечения 
     Отдел морских путей и экологии
     Промерная группа

     Отдел навигационной обстановки
     Отдел главного энергетика 
     Группа транспортного обеспечения 
     Отдел связи и электрорадионавигации 
     Плавсостав 
     Служба эксплуатации автомобильно-железнодорожного паромного комплекса 
       - Железнодорожный отдел 
       - Ремонтная группа путевого хозяйства 
       - Отдел технической эксплуатации 
       - Группа эксплуатации подъемно-переходного моста 
       - Ремонтная группа 
     Комплекс очистных сооружений 
       - Сборщик льяльных вод 
       - Станция комплексной переработки отходов

     Группа транспортной безопасности и обеспечения охраны

Наверх