Новости Северо-Западного бассейнового филиала

Баскетбольный турнир среди работников морских портов Балтийского моря

Северо-Западным бассейновым филиалом ФГУП «Росморпорт» 27-28 сентября 2019 года в Калининграде организован и проведён 17-й международный баскетбольный турнир среди работников морских портов Балтийского моря.

В турнире приняли участие команды портовых организаций Калининграда, Вентспилса, Клайпеды, Лиепая, Риги и Таллинна.

Российскую команду на турнире представляла баскетбольная команда Калининградского управления Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт».

Соревнования проходили в два этапа: групповая стадия и финальные игры за пятое, третье и первое места.

Команда ФГУП «Росморпорт» по итогам групповых поединков заняла первое место в своей группе.

В финале в упорной борьбе баскетбольная команда Калининградского управления уступила команде морского порта Клайпеда и заняла почетное второе место.

В баскетбольном турнире также приняли участие группы поддержки, которые создавали атмосферу настоящего спортивного состязания.

В следующем году баскетбольный турнир морских портов Балтийского моря примет морской порт Таллинн.